Оренбург, ул. Маршала Жукова, 34

E-mail: orenchorus@mail.ru

Телефон для справок:

8 (3532) 779-053

Гастроли

2015 год

ДЕКАБРЬ

02 декабря - г. Вологда Зал Филармонии

03 декабря – г. Иваново Зал Филармонии

16 декабря – г. Оренбург концертный зал Оренбургской областной филармонии «Курские песни»

23 декабря – г. Орск Драм Театр

25 декабря – п. Новосергиевка

26 декабря – н. Илек

28 декабря п. Октябрьский

НОЯБРЬ

03 ноября – г. Оренбург концертный зал Оренбургской областной филармонии 

12 ноября – г. Оренбург Драм Театр

16 ноября - г. Оренбург концертный зал Оренбургской областной филармонии «Пугачевская вольница»

25 ноября – г. Киров ДК «Родина»

27 ноября – г. Котлас ГДК

29 ноября г. Новодвинск ГДК

30 ноября – г. Архангельск Драм Театр

ОКТЯБРЬ

01 октября – г. Бузулук Городской дворец культуры

16 октября – г. Оренбург концертный зал Оренбургской областной филармонии (сольный концерт танцевальной группы оренбургского хора)

30 октября –  г. Оренбург ДКиС «Газовик»

СЕНТЯБРЬ

01 сентября - г. Оренбург Президентское кадетское училище

03 сентября - г. Оренбург концертный зал Оренбургской областной филармонии

04 сентября - п. Дубинский, Беляевского района Оренбургской области

18 сентября - г. Оренбург, малый зал Оренбургской областной филармонии (сольный концерт оркестра оренбургского хора)

АВГУСТ

29 августа - г. Оренбург пл. им. В.И. Ленина

ИЮНЬ

1 июня – г. Оренбург (ДКиС «Газовик»)

7 июня – п. Татарская Каргала (Всероссийский сельский Сабантуй – 2015 г.)

12 июня – п. Александровка

25 июня – г. Новотроицк

МАЙ

4 мая – г. Абдулино (РДК)

5 мая – г. Тюльган (РДК)

8 мая – г. Сорочинск (Центральная городская площадь)

9 мая – г. Оренбург (Площадь им. Ленина)

9 мая – г. Гай (Центральная городская площадь)

16 мая – г. Оренбург (СКК «Оренбуржье»)

29 мая – Республика Казахстан, г. Уральск (ДК «Молодежный»)

30 мая – Республика Казахстан, г. Уральск ДК («Юбилейный»)

АПРЕЛЬ

1 апреля – п. Плешаново, РДК

2 апреля – г. Тоцкое, РДК

4 апреля – п. Никольское, РДК

7 апреля – г. Оренбург, ДК «Молодежный»

16 апреля – г. Оренбург БКЗ ООФ

30 апреля – г. Кувандык, РДК

21,22 и 23 апреля - г. Москва (Московский Пасхальный фестиваль В. Гергиева)

МАРТ

2 марта – г. Оренбург (ДК ТРЗ)

4 марта – с. Шарлык (РДК)

5 марта – с. Ташла (РДК)

6 марта – с. Илек (РДК)

12 марта – г. Октябрьский (РДК)

20 марта – г. Оренбург (Областной драматический театр им. М. Горького)

ФЕВРАЛЬ

20 февраля – г. Оренбург (Большой концертный зал Оренбургской филармонии)

27 февраля  - г. Оренбург (Большой концертный зал Оренбургской филармонии)

ЯНВАРЬ

2-8 января – сказка «Морозко» (Большой концертный зал Оренбургской филармонии)

2014 год

ДЕКАБРЬ

4 И 5 декабря – Юбилейные концерты, Посвященные 55- летию коллектива (Большой концертный зал Оренбургской филармонии)

19 декабря – г. Оренбург (Областной драматический театр им. М. Горького)

26-30 декабря – сказка «Морозко» (Большой концертный зал Оренбургской филармонии)

НОЯБРЬ

19 ноября – Непал

21 ноября – Бангладеш

22 ноября – г. Дакка

23 и 24 ноября – г. Читагонг

ОКТЯБРЬ

22 октября - г. Москва. Юбилейный концерт (Московская государственная академическая филармония им. П.И. Чайковского)

АПРЕЛЬ

23 апреля - г. Верхний Уфалей (ГДК, нач. в 19.00)

24 апреля - г. Курган (Курганская областная филармония, нач. в 18.00)

25 апреля - г. Тюмень (Тюменская областная филармония, нач. в 19.00)

26 апреля - г. Ирбит (Ирбитский Драматический театр им. А.Н. Островского, нач. в 16.00)

27 апреля - г.Красноуфимск (Центр культуры и досуга, нач. в 16.00)

28 апреля - г. Челябинск (концертный зал им. С.С. Прокофьева, нач. в 19.00)

ФЕВРАЛЬ

27 февраля - г. Оренбург, сольный концерт "Напевы степной стороны" в рамках XXVII Всероссийского фестиваля "Оренбургский пуховый платок"

ЯНВАРЬ

19 января - г. Сочи, выступление в Олимпийском парке. Участие в экспозиции на презентации Оренбургской области

20 января - г. Сочи, концерт на площади "Медалз Плаза"

2013 год

НОЯБРЬ

1 ноября - г. Чусовой, Культурно-деловой центр

2 ноября - г. Нижний Тагил,Зал филармонии, начало 18.00

3 ноября - г. Каменск-Уральск, ДК "Юность", начало в   17.00

4 ноября - г. Екатеринбург,Концертный зал им. Лаврова, начало в 19.00

5 ноября - г. Щадринск, ДК "Шааз", начало в 19.00

ОКТЯБРЬ

3 октября - г. Стерлитамак, Городской Дом Культуры, начало в 19.00

4 октября - г. Салават, ДК Нефтехимик, начало в 19.00 

5 октября - г. Уфа, Дворец Молодежи, начало в 19.00

6 октября - г. Салават, ДК Нефтехимик, начало в 15.00

29 октября - г. Сарапул, ДК Радиозавода, начало в 18.30

30 октября - г. Ижевск, ДК "Металлург", начало в 19.00

31 октября - г. Пермь, Пермский академический Театр-Театр, начало в 19.00

АПРЕЛЬ

16 апреля - г. Уфа, Дворец культуры Моторостроителей, начало в 18.30

17 апреля - г. Октябрьский, Концертный зал музыкального училища, начало в 19.00

18 апреля - г. Чистополь, Культурно-развлекательный центр, начало в 19.00

19 апреля - г. Зеленодольск, Центр культуры, искусства и народного творчества, начало в 19.00

20 апреля - г. Волжск, Ледовый комплекс, начало в 17.00

21 апреля - г. Йошкар-Ола, Дворец культуры имени XXX-летия Победы, начало в 17.00

22 апреля - г. Чебоксары, Дворец Культуры "Тракторостроителей", начало в 19.00

23 апреля - г. Казань,  Татарская государственная филармония имени Габдуллы Тукая, начало в 19.00

МАРТ

1 марта - участие в открытии XXVI Всероссийского фестиваля профессионального народного искусства «Оренбургский пуховый платок», начало в 19.00

2 марта - участие на XXVI Всероссийском фестивале профессионального народного искусства «Оренбургский пуховый платок», начало в 17.00

3 марта - участие в закрытии XXVI Всероссийского фестиваля профессионального народного искусства «Оренбургский пуховый платок», начало в 17.00

13 марта - г. Мелеуз, Городской Дворец Культуры, начало в 19.00

19 марта - г. Оренбург, сказка «Морозко», вокально-хореографическая композиция по мотивам русской народной сказки, БКЗ Оренбургской областной филармонии

20 марта - г. Оренбург, сказка «Морозко», вокально-хореографическая композиция по мотивам русской народной сказки, БКЗ Оренбургской областной филармонии

21 марта - г. Оренбург, сказка «Морозко», вокально-хореографическая композиция по мотивам русской народной сказки, БКЗ Оренбургской областной филармонии

23 марта - г. Оренбург, сказка «Морозко», вокально-хореографическая композиция по мотивам русской народной сказки, БКЗ Оренбургской областной филармонии

27 марта - г. Учалы, Концертный зал филармонии, начало в 19.00

28 марта - г. Верхнеуральск, Городской Дворец Культуры, начало в 18.00

29 марта - г. Магнитогорск, Драматический театр, начало в 19.00

30 марта - г. Миасс, Дворец культуры "Автомобилестроителей", начало в 17.00

ЯНВАРЬ

25 января - участие в III медиафоруме «Оренбуржье – 2013», г. Оренбург, ДК Газовик

2012 год

ДЕКАБРЬ

28, 29, 30 декабря - г. Оренбург, Новогодняя сказка «Морозко»,

вокально-хореографическая композиция по мотивам русской народной сказки, БКЗ Оренбургской областной филармонии

3 декабря - г. Самара, Театр Оперы и Балета

НОЯБРЬ

16 ноября - г. Оренбург, БКЗ Оренбургской областной филармонии. Начало в 19.00

24 ноября - г. Уфа, Участие в Фестивале современного искусства народов России «Сердце Евразии», посвященного 100-летию основателю Башкирского ансамбля народного танца — Файзи Гаскарова

ОКТЯБРЬ

1 октября - г. Тамбов, Драматический театр

17 октября - г. Краснодар, Концертный зал Кубанского Казачьего Хора

19 октября - г. Адлер, Санаторий-профилакторий "Южное взморье"

20 октября - г. Сочи, Зимний театр

21 октября - г. Лазаревское, Центр Национальных Культур

СЕНТЯБРЬ

21 сентября - г. Рязань, БКЗ Рязанской филармонии

22 сентября – Рязанская область, г. Пронск

23 сентября – Рязанская область, г. Шацк

24 сентября - г. Тула, ДК ТОЗ

25 сентября - г. Орел, Драматический театр

26 сентября - г. Курск, БКЗ Филармонии

27 сентября - г. Белгород, Бел ГУ

28 сентября - г. Старый Оскол, ДК Комсомолец

29 сентября - г.Воронеж, ДК им. 50-летия Октября

30 сентября - г. Липецк, ОЦКНТ

АВГУСТ

25 августа - Соль-Илецк

ИЮЛЬ

1 июля - Илек. Феcтиваль казачьей культуры "Оренбург - Форпост России - 2012"

ИЮНЬ

23 июня - Оренбургская область, районный центр Пономаревка, РДК. Фестиваль "Русское поле"

11 июня - Оренбургская область, районный центр Тоцкое, РДК Юбилейный. Фестиваль "Русское поле"

АПРЕЛЬ

18 апреля - г. Самара, БКЗ Самарская государственная филармония

19 апреля – г. Тольятти, БКЗ Тольяттинская филармония

20 апреля - г. Новоульяновск, БКЗ МАУК КДЦ «Браво»

21 апреля – г. Димитровоград, БКЗ Научно-культурного центра

23 апреля – г. Набережные Челны, ДК Энергетик

24 апреля – г. Нижнекамск, Дом Народного Творчества

25 апреля – г. Бугульма, Дворец Молодежи